Миниконтактор YON DMC007 7A 3кВт AC3 3P кат. 110В AC 1НО YON DMC007-3C10A110 YON (группа DKC)
货号: DMC007-3C10A110
预订
Мини-контактор "YON" DMC007 7 A 3 кВт AC3 3P кат. 110 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 18 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 7 А |