Миниконтактор YON DMC007 7A 3кВт AC3 3P кат. 380В AC 1НО YON DMC007-3C10A380 YON (группа DKC)
货号: DMC007-3C10A380
ETIM: EC000066
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
68 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Мини-контактор "YON" DMC007 7 A 3кВт AC3 3P кат. 380 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 18 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 7 А |