Миниконтактор YON DMC009 9A 4кВт AC3 3P кат. 12В DC 1НО YON DMC009-3C10D012 YON (группа DKC)
货号: DMC009-3C10D012
建议零售价(含税):
可用 19 мая
可用
39 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Мини-контактор "YON" DMC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат. 12 В DC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 20 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |