Миниконтактор YON DMC009 9A 4кВт AC3 3P кат. 220В AC 1НО YON DMC009-3C10A230 YON (группа DKC)
货号: DMC009-3C10A230
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
399 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Мини-контактор "YON" DMC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат. 220 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 20 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |