Изолента Х/Б 15мм 21м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-15-21-K02
货号: UIZ20-15-21-K02
ETIM: EC000128
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
58 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Изоляционная | Да |
| Липкость изоленты - скорость расклеивания | 100 |
| Материал | Ткань |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Разрывная нагрузка | 6 |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температура эксплуатации с | -30...30 град.C |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | 0,35 мм |
| Толщина | .35 мм |
| Толщина клеевого слоя | 20 |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |