ESQ
Насос ЦМФ 25-12 реж. ESQ 02.05.000501
货号: 02.05.000501
ETIM: EC000428
53588 ₽
建议零售价(含税):
43924 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 565 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Максимальная производительность | 25 куб.м/ч |
| Максимальный напор | 12 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип конструкции | Погружной насос |
| Ширина | 395 мм |