Наконечник НкИш 1.5-2.5 син. (уп.100шт) IEK UNL11-L23-A27
货号: UNL11-L23-A27
预订
| В соотв с DIN | Нет |
| Длина присоединительной части | 13.0 |
| Изолированный | Да |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Макс диаметр кабеля по изоляции | 5.0 |
| Материал | Медь |
| Материал изоляции | ПВХ (PVC) |
| Метрический размер соединительной резьбы | - |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток | 27 А |
| Общая длина | 23.5 мм |