Ballu
Обогреватель инфракрасный BHH/M-20 Ballu НС-1346647
货号: НС-1346647
ETIM: EC000535
3038 ₽
价格表(含增值税):
2490 ₽
建议零售价(含税):
2490 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
25 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Бренд: Ballu
Серия: BHH/M
Тип нагревательного элемента: Инфракрасная кварцевая трубка
Эффективен для помещ. площадью до: 20 м2
Возможность использования в ванной комнате: Нет
Инверторная технология: Нет
Тип термостата: Отсутствует
Таймер на отключение: Нет
Регулировка температуры: Да
Количество режимов нагрева: 3
Цифровой дисплей: Нет
Индикация включения: Нет
Индикация температуры нагрева: Нет
Защита от перегрева: Да
Защитная решетка: Да
Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании: Да
Класс пылевлагозащищенности: IP20
Пульт управления в комплекте: Нет
Ручка для перемещения: Да
Макс. потребляемая мощность: 1.2 кВт
Сетевой кабель: Да (с вилкой)
Вес товара (нетто): 1.33 кг
Высота товара: 46 см
Ширина товара: 32.2 см
Глубина товара: 21.5 см
Вес товара с упаковкой (брутто): 1.64 кг
Высота упаковки товара: 46 см
Ширина упаковки товара: 34 см
Глубина упаковки товара: 13 см
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Исполнение | Напольный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1200 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 400 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IPX0 |
| Ширина | 322 мм |