Обогреватель 50Вт 110…240В AC/DC в пластик. кожухе DKC R5PHT150
货号: R5PHT150
ETIM: EC000737
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
17 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Обогреватель в пластиковом защитном кожухе мощностью 150 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…240 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды. Степень защиты – IP20. Компактные размеры 73x90x147 мм позволяют легко установить обогреватель в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 147 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 110 В |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 110...240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С вентилятором | Нет |
| С гигростатом | false |
| С комнатным термостатом | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 90 мм |