EKF
Профиль Омега осн.200 1.5мм EKF OMP200
货号: OMP200
ETIM: EC000386
265 ₽
价格表(含增值税):
255 ₽
建议零售价(含税):
217 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
877 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Удалённый склад
|
38 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
"Омега профили предназначены для легких нагрузок и могут быть смонтированы как к стене, так и к потолку. Они обеспечивают надежный и быстрый монтаж металлических кабельных лотков любой ширины. Имеют удобную перфорацию под анкерные болты или шпильки М10. Стандартная толщина профилей - 1,5 мм.
Кабельные лотки EKF-Line крепятся к профилям стандартным комплектом метизов wgm6x16."
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | Прочее |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |