EKF
Профиль Омега для проволочного лотка осн.200 1.5мм сталь EKF ompp200
货号: ompp200
ETIM: EC000386
276 ₽
价格表(含增值税):
424 ₽
建议零售价(含税):
226 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
49 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Система металлических проволочных лотков R-Line отличаются высоким качеством и предназначены для размещения в них силовых и информационных кабелей внутри объектов различного назначения. Проволочные лотки R-Line позволяют значительно удобнее и проще в монтаже. Для построения трассы не требуются системные аксессуары (углы, ответвители, переходники) как для других типов лотков. Любые повороты и ответвления изготавливаются непосредственно на месте монтажа. Широкий ряд типоразмеров лотков позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания проволочных лотков R-Line EKF показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара. Облегченная конструкция проволочного лотка делает его легким в транспортировке и хранении.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Форма профиля | Прочее |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |