OptiDin BM63-2Z25-10-УХЛ3
КЭАЗ
OptiDin BM63-2Z25-10-УХЛ3
货号:
262625
ETIM:
EC000042
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
Schneider Electric
Авт. выкл. 2Р 13А х-ка D ВА-101 4,5кА
КЭАЗ
Выключатель автоматический модульный 4п B 25А OptiDin BM63 4B25 15 УХЛ3 RR КЭАЗ 364361
Schneider Electric
Авт. выкл. 3Р 20А х-ка C ВА-101 4,5кА