Основание RCPC, для пультов/стоек R5R, Ш=800 мм RAM block R5RCPC800 DKC
货号: R5RCPC800
预订
暂无产品描述
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Компонент системы пульта | Нижняя часть |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |