SHTOK
Отвертка 1000В Ph1х80мм (09318) SHTOK 376346
货号: 376346
ETIM: EC000144
994 ₽
价格表(含增值税):
994 ₽
建议零售价(含税):
815 ₽
预订
Диэлектрическая отвертка Ph1х80 мм SHTOK 09318 для работ с крепежом, электроизолирована до 1000V.
Стержень с двухслойной изоляцией максимально безопасен - можно работать под напряжением до тех пор, пока сохраняется целостность внешнего изолирующего покрытия красного цвета, при проявлении нижнего слоя желтого цвета работы под напряжением следует прекратить!
Зауженный наконечник SLIM для удобства монтажа/демонтажа винтов в глубоких винтовых каналах и т.д.
Согласно ГОСТ, периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят (ГОСТ 11516-94, п. 4.3.1.).
Сертифицирована по нормам VDE (IEC 60900).
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 0 мм |
| Длина стержня | 80 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 0 мм |
| Размер | 1 |
| Размер ключа (четырехугольный привод) | 0 мм |
| Ширина ключа (шестигранный привод) | 0 мм |