SHTOK
Отвертка 1000В РН 1х100мм (09205) SHTOK 376338
货号: 376338
ETIM: EC000144
197 ₽
价格表(含增值税):
197 ₽
建议零售价(含税):
162 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
15 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Диэлектрическая крестовая отвертка SHTOK 1000В Ph1x100 мм 09205 используется для откручивания и закручивания крепежных элементов с профилем Phillips, а также для работ под напряжением. Удобство и точность работы обеспечивается за счет рукоятки специальной формы. Рабочая часть изготовлена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность и износостойкость отвертки.
Особенности отвертки SHTOK 09205
Удобство работы
Черненый магнитный наконечник обеспечивает удобство монтажа в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической крестовой отвертки SHTOK 1000В Ph1x100 мм 09205.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 0 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 0 мм |
| Размер | 1 |
| Размер ключа (четырехугольный привод) | 0 мм |
| Ширина ключа (шестигранный привод) | 0 мм |