DKC
RGITCPLD2010 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: RGITCPLD2010
ETIM: EC002524
46824 ₽
价格表(含增值税):
54829 ₽
建议零售价(含税):
38380 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Раздельные боковые панели IT CQE обеспечивают доступ авторизованного персонала к внутреннему пространству конструктива сбоку. Панели имеют полиуретановый уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Запираются на замки, не выступающие за габариты панели. В комплекте 4 панели, две для правой, две для левой стороны. Размеры панели: 1000х1000 мм, цвет – черный, RAL 7035
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |