DKC
R5ITDVE1880B АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5ITDVE1880B
ETIM: EC002525
13667 ₽
价格表(含增值税):
16004 ₽
建议零售价(含税):
11202 ₽
预订
Панели перегородочные устанавливаются между напольными 19" IT-корпусами ДКС серии CQE (1800 х 800 мм) при объединении IT-корпусов в ряды. Перегородочные панели разделяют внутренние объемы IT-корпусов в ряду и не позволяют кондиционированному и нагретому воздуху перетекать в соседние IT-корпуса, что улучшает охлаждение оборудования и сокращает затраты энергии на охлаждение воздуха. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Перегородочные панели применяются совместно с комплектами для соединения IT-корпусов CQE (см. R5KE65). Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |