Панель сплошная для комплекта ППВР Jean Muller В=100 РАМ Пауэр (RAM power) R5IKSSP100 DKC
货号: R5IKSSP100
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Ширина | 800 мм |