Педаль с защитной крышкой (1НО+1НЗ) сер. EMAS PDKS11BX10G
货号: PDKS11BX10G
ETIM: EC001258
建议零售价(含税):
预订
PDKS11BX10G Педаль одиночная, 1НО+1НЗ, с защитным кожухом (алюминий) серого цвета, (250В AC, 4А), IP65
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество в упаковке 1
Группа контактов 1НО + 1НЗ
Цвет Серая
Защита ног Металлический кожух
Контактный ток (т.е.) 3 А (240 В переменного тока)
Категория использования AC15
Механический срок службы (минимальное количество) 1000000
Напряжение изоляции (Ui) 300 В
Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) 2,5 кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 2,500 В переменного тока
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 1,500 В переменного тока
Изоляционное сопротивление 10 МОм мин. (500 В постоянного тока)
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Контактный материал AgNi
Зажимная сила 1,5 Нм
Отключающая способность при коротком замыкании (Ics) 1 кА
Материал корпуса Пластик
Серия PDK серии
Преимущества педалей:
• Пластмассовый или алюминиевый корпус
• Одиночный уровень
• Максимальная стойкость к механическим воздействиям
• Удобное подключение
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Металл |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 3 А |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С блокировкой | Нет |
| С защитной изоляцией | Да |
| С защитной крышкой | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип команды | Вкл или Выкл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 156 мм |