DKC
36314KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 36314KZL
ETIM: EC001007
6228 ₽
价格表(含增值税):
6199 ₽
建议零售价(含税):
5105 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2 | уп | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющий разную ширину в начале и в конце. Симметричная редукция – аксессуар, симметричный относительно средней линии, проходящей вдоль его длины.
Этот элемент обеспечивает расширение кабельной трассы с 200 мм до 300 мм или же ее сужение. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой и уполотнителями). Высота - 50 мм. В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/21272-perekhodnik-rrc-simmetrichnyj-300-200-h50-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dlya.html |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |