Переключатель проходной 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX сер. SE BA10-046C Systeme Electric
货号: BA10-046C
建议零售价(含税):
可用 15 мая
Удалённый склад
232 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Переключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (серый, открытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 79 мм |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 51 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 66 мм |