Вихрь
Пила дисковая ДП-235/2200 Вихрь 72/11/2
货号: 72/11/2
ETIM: EC002813
13530 ₽
建议零售价(含税):
11090 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 8.45 кг |
| Диаметр цангового зажима по | 30 мм |
| Диаметр цангового зажима с | 30 мм |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Ход фрезы | 235 мм |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 4500 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 4500 1/мин |