Ресанта
Пила торцовочная ТП-210К Ресанта 75/18/5
货号: 75/18/5
ETIM: EC002813
19386 ₽
建议零售价(含税):
15891 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 520 мм |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Ход фрезы | 210 мм |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 5000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 0 1/мин |
| Ширина | 320 мм |