Планка 730 TITAN (уп.2шт) IEK YKM40-P-730
货号: YKM40-P-730
ETIM: EC002620
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
16 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 23.0 мм |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лента |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 4 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN |
| Ширина | 730 мм |