Планка соединительная для лест. лотков H60 (уп.2шт) IEK CLP1S-060-1
货号: CLP1S-060-1
ETIM: EC002413
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 60 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |