Вставка плавкая ППНИ-33 125А габарит 0 IEK DPP20-125
货号: DPP20-125
预订
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0, 50339.2.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 125 А |