Вставка плавкая ППНИ-33 25А габарит 0 IEK DPP20-025
货号: DPP20-025
ETIM: EC000055
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
36 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Исполнение индикатора состояния предохранителя | Передний |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Конструктивный размер(габарит) | NH0 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 25 А |