Вставка плавкая ППНИ-33 100А габарит 00 IEK DPP10-100
货号: DPP10-100
建议零售价(含税):
可用 15 мая
Удалённый склад
448 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 100 А |