Вставка плавкая ППНИ-33 80А габарит 00 IEK DPP10-080
货号: DPP10-080
建议零售价(含税):
有现货
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
128 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 80 А |