Подвес для лотка С-образ. осн.200 сталь IEK CLW10-VRU-200
货号: CLW10-VRU-200
预订
Подвес С-образный служит для крепления трассы пристрелкой к потолку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |