ITK
Полка стационарная L800мм сер. ITK FS35-800PI-R
货号: FS35-800PI-R
ETIM: EC002535
5308 ₽
价格表(含增值税):
5119 ₽
建议零售价(含税):
4351 ₽
预订
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
Стационарные полки рассчитаны на тяжелое оборудование с постоянным статичным размещением, крепятся как на фронтальные, так и на задние профили, имеют перфорированную поверхность для обеспечения лучшего охлаждения и отведения теплых воздушных потоков. Ушки, с помощью которых полки крепятся к монтажным профилям, могут регулироваться спереди и сзади в пределах 50 мм, что позволяет увеличить глубину полки на 100 мм и упрощает ее установку внутри шкафа.
В зависимости от величины статической нагрузки в ассортименте стационарных полок ITK представлены обычные стационарные и усиленные стационарные полки.
| Высота | 44.0 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота в условных единицах | 1.0 |
| Глубина | 800 мм |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F |
| Статическая нагрузка | 100 |
| Тип компонента/запасная часть | Полка консольная |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Серый |
| Шаг регулировки | 50 |
| Ширина | 483 мм |