Полоса перфорированная 40мм L2500 3мм EZ IEK CLM50D POP 40 25 3 EZ CLM50D-POP-40-25-3-EZ
货号: CLM50D-POP-40-25-3-EZ
预订
Перфорированная полоса применяется для подвеса конструкций и соединения монтажных элементов.
| Вес | 2.00 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации | 9 мм |
| Длина | 2.5 мм |
| Длина | 2,5 мм |
| Длина перфорации | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Овал |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина | 3.00 мм |
| Толщина металла | 3.00 |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина перфорации | 9 мм |