Модуль потолочный 2 вентилятора для крыши 600 RAL9005 DKC R5VSIT6002FB
货号: R5VSIT6002FB
ETIM: EC000320
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
10 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Блоки вентиляторов для установки в крышу 19" IT-корпусов ДКС серии STI/CQE применяются для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Блоки вентиляторов поставляются как без термостата, так и с ним. Термостат включает блок при достижении воздухом верхнего порогового значения температуры и отключает вентиляторы при охлаждении воздуха до нижнего порога температуры. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 600 мм. 2 вентилятора. Комплект поставки: шнур питания 1,8 м, разъемы Schuko и IEC C13, крепеж (закладные гайки, шайбы и винты М6х16). Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Объемный расход, свободный поток | 320 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 210 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| С защитной крышкой | false |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 450 мм |