Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL7035 DKC R5VSIT6002FTG
货号: R5VSIT6002FTG
可用
15 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Блоки вентиляторов для установки в крышу 19" IT-корпусов ДКС серии STI/CQE применяются для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Блоки вентиляторов поставляются как без термостата, так и с ним. Термостат включает блок при достижении воздухом верхнего порогового значения температуры и отключает вентиляторы при охлаждении воздуха до нижнего порога температуры. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 600 мм. 2 вентилятора. Комплект поставки: шнур питания 1,8 м, разъемы Schuko и IEC C13, крепеж (закладные гайки, шайбы и винты М6х16). Цвет - серый, RAL 7035.
| Высота | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Объемный расход, свободный поток | 320 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 210 В |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 450 мм |