Модуль потолочный 3 вентилятора для крыши 800 RAL9005 DKC R5VSIT8003FB
货号: R5VSIT8003FB
可用
7 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Блоки вентиляторов для установки в крышу 19" IT-STI/CQE применяются для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 800 мм. 3 вентилятора. Комплект поставки: шнур питания 2,0 м, разъемы Schuko и IEC C13, крепеж (закладные гайки, шайбы и винты М6х16). Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 480 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 210 В |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 650 мм |