Преобразователь частоты K751 380В 3Ф 355-400кВт 650-725А ONI K751-33-355400RM
货号: K751-33-355400RM
预订
Основной областью применения К751 является подъемное и крановое оборудование.
Данная серия ПЧ Oni включает в себя 14 различных габаритов 3Ф исполнения мощностью до 710 кВт и выходным током до 1260 А.
| Вес | 205 кг |
| Входной ток HD-реж постоянной нагрузки | 638 |
| Входной ток ND-реж переменной нагрузки | 714 |
| Высота | 1495 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 400 кВт |
| Выходной ток HD-реж постоянной нагрузки | 650.0 |
| Выходной ток ND-реж переменной нагрузки | 725.0 |
| Глубина | 450 мм |
| Группа механического исполнения | M2 |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах | Да |
| Допускается применение в пром зоне | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Макс мощность двигателя HD-реж пост нагрузки | 355 |
| Макс мощность двигателя ND-реж перем нагрузки | 400 |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 355 кВт |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 483 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 150x2 кв.мм |
| Напряжение сети с | 400 В |
| Несущая частота | 1...4 |
| Номинальный выходной ток | 725 А |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Поддержка протокола ASI | |
| Поддержка протокола CAN | |
| Поддержка протокола Data Highway | |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола KNX | |
| Поддержка протокола LON | |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS р | |
| Поддержка протокола TCP/IP | |
| Поддержка протокола для INTERBUS Safety | |
| Поддержка протокола для SERCOS | Нет |
| С блоком управления | Да |
| С встроенными тормозными сопротивлениями | Нет |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | 0...40 град.C |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Вентилятор (встроенный) |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | С непосредственной связью |
| Ширина | 730 мм |