Преобразователь частоты K751 380В 3Ф 400-450кВт 725-820А ONI K751-33-400450RM
货号: K751-33-400450RM
预订
Основной областью применения К751 является подъемное и крановое оборудование.
Данная серия ПЧ Oni включает в себя 14 различных габаритов 3Ф исполнения мощностью до 710 кВт и выходным током до 1260 А.
| Вес | 205 кг |
| Входной ток HD-реж постоянной нагрузки | 714 |
| Входной ток ND-реж переменной нагрузки | 800 |
| Высота | 1495 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 450 кВт |
| Выходной ток HD-реж постоянной нагрузки | 725.0 |
| Выходной ток ND-реж переменной нагрузки | 820.0 |
| Глубина | 450 мм |
| Макс мощность двигателя HD-реж пост нагрузки | 400 |
| Макс мощность двигателя ND-реж перем нагрузки | 450 |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 400 кВт |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 483 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 185x2 кв.мм |
| Напряжение сети с | 400 В |
| Несущая частота | 1...4 |
| Номинальный выходной ток | 820 А |
| Ширина | 730 мм |