Преобразователь частоты тип PAC0200 Phd 90кВт Ihd 180А Pn 110кВт In 215А 400В IP20 PitON PAC0200X180AX3
货号: PAC0200X180AX3
暂无产品描述
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество аналоговых входов | 3 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 2 шт. |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество цифровых входов | 9 шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 90 кВт |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 215 А |
| Номинальный выходной ток | 180 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 15 % |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 325 мм |