Преобразователь частоты тип PAC0350 55кВт 400В IP55 PitON PAC0350X115AXP55X3
货号: PAC0350X115AXP55X3
暂无产品描述
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 55 кВт |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 150 А |
| Номинальный выходной ток | 115 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 15 % |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 338 мм |