Преобразователь частоты тип PAC0350 560кВт 660/690В IP20 PitON PAC0350X600AX7
货号: PAC0350X600AX7
暂无产品描述
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 660 В |
| Напряжение сети с | 660 В |
| Номинальный выходной ток | 680 А |
| Номинальный выходной ток | 600 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 620 мм |