Преобразователь частоты тип PAC0350 Phd 15кВт 400В IP20 встроенный DC-дроссель PitON PAC0350X032AX3
货号: PAC0350X032AX3
暂无产品描述
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 38 А |
| Номинальный выходной ток | 32 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 170 мм |