Привод клапана для VGF 1000Н 0…10В/4…20мА 24В 6.7В.А IP54 SE VGFA010R Systeme Electric
货号: VGFA010R
ETIM: EC011290
建议零售价(含税):
预订
Привод электромеханический для 2-ходовых и 3-ходовых клапанов VGF, усилие 1000 Н, аналоговый сигнал управления 0…10 В или 4…20 мА, напряжение питания 24 В переменного тока, потребляемая мощность 6,7ВА, степень защиты корпуса IP54
| Высота | 28 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания (В AC/DC) | 24 В AC |
| Ручное управление, обслуживание | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Управляющий сигнал | 0-10 В / 4-20 мА |
| Ширина | 16 мм |