Профиль С-образный перфорир. L800 сталь IEK CLP1C-020-030-800
货号: CLP1C-020-030-800
预订
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 16 мм |