Прожектор Flood 150Вт 6500К 110град. IP65 Maytoni FL001-L150B6K
货号: FL001-L150B6K
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Длина | 230 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальный световой поток | 10500 лм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Холодный |
| Ширина | 36 мм |