Прожектор Flood 50Вт 6500К 110град. IP65 Maytoni FL001-L50B6K
货号: FL001-L50B6K
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Длина | 205 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3500 лм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Холодный |
| Ширина | 30 мм |