Прожектор светодиодный L-pixel 4 banner Em/200/Г30/740/R5/05/I2-C4 IP66 LEDEL PX200-24116-523-1281
货号: PX200-24116-523-1281
| Высота/глубина | 162 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165...430 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…500 |
| Длина | 377 мм |
| Длина | 377 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 30000 лм |
| Потребляемая мощность | 200.0 кВт |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Кронштейн/консоль |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип КСС | Г |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Мультилинза |
| Угол рассеивания светового потока | 30 |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 489 мм |