Эра
Прожектор светодиодный для растений FITO-50W-RB-LED 50Вт IP65 для цветения и плодоношения красно-синего спектра ЭРА Б0046368
货号: Б0046368
ETIM: EC001744
2946 ₽
建议零售价(含税):
2414 ₽
预订
Фито прожектор ЭРА FITO-50W-RB-LED - замечательное решение для освещения Ваших растений в оранжереях и теплицах. Светильник прекрасно выполняет свои функции в совокупности с лампами 4000 К или естественным светом. Энергия красно-синего спектра позволяет выращивать разнообразные культуры. Идеален для всех видов зелени, томатов и баклажанов. Рекомендуемое расстояние размещения от 20 до 35 см от верхушек. Одного прожектора достаточно для освещения площади в 2 м2. Отношение длин волн имеет оптимальное значение в 440:660 нм. Это способствует активизации фотосинтеза в листьях растений. Множество SMD источников света дополняют растения энергией. Лампа оборудована удобным креплением скоба. Ее можно закрепить на стене, потолке, а также подвесить на трос. Цветовая температура имеет значение в 1370 К. Срок службы до 50 000 часов позволит много лет выращивать растения без проблем с освещением.
Выращивайте натуральное вместе с лампой для растений бренда ЭРА!
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Встраиваемая длина | 210 мм |
| Встроенная высота/глубина | 190 мм |
| Высота/глубина | 40.5 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | П-ІІ |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло структурированное |
| Матовая поверхность | Нет |
| Монтажный диаметр | 190 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 1 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 25000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 26000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 28000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 27000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 29000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 56 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 55 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM1 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 1 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 1 лм |
| Световой поток с | 1 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .5 кв.мм |
| Сила света | 1 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 1 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK06 |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 1200 К |
| Цветовая температура с | 1200 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина установки | 190 мм |
| Эффективность светильника | 1 лм/Вт |