Пускатель ПРК32-10 In10А Ir6-10А Ue 660В KARAT IEK DMS11-010
货号: DMS11-010
ETIM: EC000074
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
114 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Категория применения АС-3.
Типоисполнение реле РТИ-3353; РТИ-3355 РТИ-3357; РТИ-3359 РТИ-3361; РТИ-3363 РТИ-3365.
| Вес | ≤ 0,26 кг |
| Высота | 90.0 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 10 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 6 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 100 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В | 2.20 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В | 4.00 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В | 7.50 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 230 В | 100 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 400 В | 100 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 660 В | 3 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 400 В | 100.0 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 660 В | 2.25 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальное напряжение по | 660 В |
| Номинальный ток | 10.0 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 10 А |
| Применение в окружающей среде | В |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип подключения | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 44.5 мм |