Радиатор SIMPLE L биметаллический 200 10с 720Вт VALFEX FB-F200B/10 L
货号: FB-F200B/10 L
ETIM: EC011022
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |