LEZARD
Рамка 1-м RAIN горизонт. черн. бархат + хром. LEZARD 703-4225-146
货号: 703-4225-146
ETIM: EC000007
235 ₽
建议零售价(含税):
193 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |